完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX9938HEUK+T 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX9938HEUK+T |
| 描述 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | 卷盤 |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 放大器類型 | Current Sense |
| 電路數(shù) | 1 |
| 輸出類型 | - |
| 壓擺率 | - |
| 增益帶寬積 | - |
| -3db帶寬 | 30kHz |
| Current - 輸入 Bias | - |
| Voltage - 輸入 Offset | 100μV |
| 電流 - 供電 | 1.1μA |
| 電流 - 輸出/通道 | - |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±) | 1.6V ~ 28V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | SC-74A, SOT-753 |
| 制造商封裝 | SOT-23-5 |