完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX32660GTP+T 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX32660GTP+T |
| 描述 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 20TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | DARWIN |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 核心處理器 | ARM? Cortex?-M4F |
| 內(nèi)核規(guī)格 | 32-Bit |
| 速度 | 96MHz |
| 連接能力 | I2C, SPI, UART/USART |
| 外設(shè) | Brown-out Detect/復(fù)位, DMA, I2S, POR, PWM, WDT |
| I/O 數(shù) | 14 |
| 程序存儲(chǔ)容量 | 256KB (256K x 8) |
| 程序存儲(chǔ)器類型 | FLASH |
| EEPROM 容量 | - |
| RAM 大小 | 96K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.63V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器 | - |
| 振蕩器類型 | Internal |
| 工作溫度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 20-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 20-TQFN (4x4) |