完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS1318E+ |
| 描述 | IC RTC ELAPSED CNT PAR 24-TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Elapsed Time Counter |
| 特性 | Alarm, Square Wave 輸出 |
| 存儲(chǔ)容量 | - |
| Time Format | Binary |
| Date Format | Binary |
| 接口 | Parallel |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 電壓 - 供電, Battery | 1.6V ~ 3.7V |
| Current - Timekeeping (最大) | 150μA @ 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 24-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封裝 | 24-TSSOP |