完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): DS1251WP-120+C01 數(shù)據(jù)手冊(cè)
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS1251WP-120+C01 |
| 描述 | IC RTC PHANTOM PARALLEL 34PWRCP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Phantom Time Chip |
| 特性 | Leap Year, NVSRAM |
| 存儲(chǔ)容量 | 512KB |
| Time Format | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| 接口 | Parallel |
| 電壓 - 供電 | 2.97V ~ 3.63V |
| 電壓 - 供電, Battery | 3V |
| Current - Timekeeping (最大) | 7mA @ 3.3V |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 34-功率 Capu2122 Module |
| 制造商封裝 | 34-功率 Cap Module |