完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX4217ESA+ |
| 描述 | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 放大器類型 | Buffer, Voltage Feedback |
| 電路數(shù) | 2 |
| 輸出類型 | Rail-to-Rail |
| 壓擺率 | 600V/μs |
| 增益帶寬積 | - |
| -3db帶寬 | 230MHz |
| Current - 輸入 Bias | 5.4μA |
| Voltage - 輸入 Offset | 4mV |
| 電流 - 供電 | 5.5mA (x2 Channels) |
| 電流 - 輸出/通道 | 120mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±) | 3.15V ~ 11V, ±1.575V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-SOIC |