完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | DS1077LU-40+ |
| 描述 | IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8USOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | EconOscillator? |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Oscillator, Fixed 頻率 (Dual) |
| Count | - |
| 頻率 | 4.87kHz ~ 40MHz |
| 電壓 - 供電 | 2.7V ~ 3.6V |
| 電流 - 供電 | 15mA |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 封裝 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-uSOP |
| 安裝類型 | Surface Mount |