完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | DS4026S+BCC |
| 描述 | IC OSC TCXO 12.8MHZ 16-SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 類型 | 溫度, Compensated Crystal Oscillator (TCXO) |
| Count | - |
| 頻率 | 12.8MHz |
| 電壓 - 供電 | 3.135V ~ 3.465V |
| 電流 - 供電 | 1.5mA |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C |
| 封裝 | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-SOIC |
| 安裝類型 | Surface Mount |