完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX13444EASA |
| 描述 | RS-485/J1708 TRANSCEIVER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Bulk |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | Transceiver |
| 協(xié)議 | RS422, RS485 |
| 驅(qū)動器/接收器數(shù) | 1/1 |
| 雙工 | Half |
| Receiver 滯后 | 25mV |
| 數(shù)據(jù)速率 | 250kbps |
| 電壓 - 供電 | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 8-SOIC |