完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX1771EPA |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 零件狀態(tài) | Obsolete |
| 輸出類型 | Transistor Driver |
| 功能 | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| 輸出 配置 | Positive |
| Topology | Boost, Buck-Boost |
| Number of 輸出s | 1 |
| 輸出 Phases | 1 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd) | 3V ~ 16.5V |
| 頻率 - Switching | 300kHz |
| Duty Cycle (最大) | 92% |
| Synchronous Rectifier | No |
| 時(shí)鐘 Sync | No |
| 串行接口 | - |
| Control 特性 | Enable |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安裝類型 | Through Hole |
| 封裝/外殼 | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 8-PDIP |