完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX2044ETP+ |
| 描述 | IC MIXER 2.3-4GHZ UP/DWN 20TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 射頻類型 | Wi最大, WLAN |
| 頻率 | 2.3GHz ~ 4GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | - |
| 噪聲系數(shù) | 8.5dB |
| 輔助屬性 | Up/Down Converter |
| 電流 - 供電 | 138mA |
| 電壓 - 供電 | 3.3V, 5V |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 20-TQFN (5x5) |