完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識(shí)你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號(hào) | MAX6952EPL+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 零件狀態(tài) | Active |
| 顯示類型 | LED |
| 配置 | 5 x 7 (Matrix) |
| 接口 | 4-Wire Serial |
| 數(shù)字或字符 | 4 Digits |
| 電流 - 供電 | 12mA |
| 電壓 - 供電 | 2.7V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型 | Through Hole |
| 封裝/外殼 | 40-DIP (0.600"", 15.24mm) |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 40-PDIP |