完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX4053ACSE+ |
| 描述 | IC MULTIPLEXER TRPL 2X1 16SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| Switch 電路 | SPDT |
| 多路復(fù)用器/解復(fù)用器 電路 | 2:1 |
| 電路數(shù) | 3 |
| On-State 電阻容差 (最大) | 100Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 6Ohm (最大) |
| 電壓 - 供電, Single (V+) | 2V ~ 16V |
| 電壓 - 供電, Dual (V±) | ±2.7V ~ 8V |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 175ns, 150ns |
| -3db帶寬 | - |
| Charge Injection | 2pC |
| Channel 點容 (CS(off), CD(off)) | 2pF, 2pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 100pA |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-SO |
型號:MAX4053ACSE+T 封裝:SOIC-16
品牌:ADI 描述:低電壓、CMOS模擬多路復(fù)用器/開關(guān)、引腳兼容的工業(yè)標(biāo)準(zhǔn)CMOS開關(guān)
金額:¥32.32501
去購買金額:¥
去購買