完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
數(shù)據(jù): MAX4616EUD+T 數(shù)據(jù)手冊
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX4616EUD+T |
| 描述 | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| Switch 電路 | SPST - NO/NC |
| 多路復(fù)用器/解復(fù)用器 電路 | 1:1 |
| 電路數(shù) | 4 |
| On-State 電阻容差 (最大) | 10Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 200mOhm |
| 電壓 - 供電, Single (V+) | 2V ~ 5.5V |
| 電壓 - 供電, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 12ns, 10ns |
| -3db帶寬 | 70MHz |
| Charge Injection | 6.5pC |
| Channel 點容 (CS(off), CD(off)) | 5pF, 5pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 1nA |
| Crosstalk | -96dB @ 100kHz |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封裝 | 14-TSSOP |