完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX14756EUE+T |
| 描述 | IC ANLG SWITCH SPST QUAD 16TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| Switch 電路 | SPST - NC |
| 多路復用器/解復用器 電路 | 1:1 |
| 電路數(shù) | 4 |
| On-State 電阻容差 (最大) | 10Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 300mOhm |
| 電壓 - 供電, Single (V+) | 10V ~ 70V |
| 電壓 - 供電, Dual (V±) | ±10V ~ 35V |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 60μs, 3μs |
| -3db帶寬 | 145MHz |
| Charge Injection | 580pC |
| Channel 點容 (CS(off), CD(off)) | 35pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 2.5nA |
| Crosstalk | -96dB @ 10MHz |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封裝 | 16-TSSOP |