完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | DS2490Y |
| 描述 | IC BRIDGE CLIP USB TO 1-W 24SOIC |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Obsolete |
| 協(xié)議 | USB |
| 功能 | Bridge, USB to 1-Wire? |
| 接口 | 1-Wire? |
| Standards | - |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 5.5V |
| 電流 - 供電 | 20mA |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C |
| 封裝 | 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封裝 | 24-SOIC |