完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX3421EEHJ+TG2C |
| 描述 | IC USB PERIPH/HOST CNTRL TQFP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 協(xié)議 | USB |
| 功能 | Controller |
| 接口 | SPI |
| Standards | USB 2.0 |
| 電壓 - 供電 | 3V ~ 3.6V |
| 電流 - 供電 | 15mA |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C |
| 封裝 | 32-TQFP |
| 制造商封裝 | 32-TQFP (5x5) |