完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX16834ATP+ |
| 描述 | IC LED DRIVER CTRLR DIM 20TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 類型 | DC DC Controller |
| Topology | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 內(nèi)部開關(guān) | No |
| Number of 輸出s | 1 |
| 電壓 - 供電 (Min) | 4.75V |
| 電壓 - 供電 (最大) | 28V |
| Voltage - 輸出 | 27V |
| 電流 - 輸出/通道 | - |
| 頻率 | 100kHz ~ 1MHz |
| Dimming | Analog, PWM |
| 應(yīng)用 | Automotive, Backlight |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝 | 20-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封裝 | 20-TQFN (4x4) |