完善資料讓更多小伙伴認(rèn)識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | MAX9890BETA/V+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 包裝 | Tape & Reel (TR) |
| 零件狀態(tài) | Obsolete |
| 功能 | Noise Reduction |
| 應(yīng)用 | Consumer Audio |
| 通道數(shù) | 2 |
| 接口 | Analog |
| 電壓 - 供電 | 2.7V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 規(guī)格 | 36dB |
| 安裝類型 | Surface Mount |
| 封裝/外殼 | 8-WDFN Exposed Pad |
| 供應(yīng)商器件封裝 | 8-TDFN-EP (3x3) |