完善資料讓更多小伙伴認識你,還能領(lǐng)取20積分哦,立即完善>
| 屬性 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| 型號 | DS1245Y-100+ |
| 描述 | IC NVSRAM 1M PARALLEL 32EDIP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包裝 | Tube |
| 供貨狀態(tài) | Active |
| 存儲器類型 | Non-Volatile |
| 存儲器格式 | NVSRAM |
| 技術(shù) | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| 存儲容量 | 1Mb (128K x 8) |
| 存儲器接口 | Parallel |
| 時鐘 頻率 | - |
| 寫周期時間 - 字,頁 | 100ns |
| 訪問時間 | 100ns |
| 電壓 - 供電 | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安裝類型 | Through Hole |
| 封裝 | 32-DIP Module (0.600"", 15.24mm) |
| 制造商封裝 | 32-EDIP |